Caselle di posta elettronica istituzionali

PEC ( Posta Elettronica Certificata ): comune.cogliate@legalmail.it


Segretario comunale: segretario@comune.cogliate.mb.it

Protocollo: protocollo@comune.cogliate.mb.it - sito@comune.cogliate.mb.it

Messo: messo@comune.cogliate.mb.it

Segreteria - Staff Sindaco - Contratti: segreteria@comune.cogliate.mb.it

Unico delle Entrate: tributi@comune.cogliate.mb.it

Commercio e Attività Produttive: tributi@comune.cogliate.mb.it

Lavori Pubblici: llpp@comune.cogliate.mb.it

Servizi cimiteriali:  llpp@comune.cogliate.mb.it

Edilizia Privata: ediliziaprivata@comune.cogliate.mb.it

Ecologia: ecologia@comune.cogliate.mb.it

Segnalazione guasti: manutenzione@comune.cogliate.mb.it

Provveditore Economo: ragioneria@comune.cogliate.mb.it

Controllo di Gestione: ragioneria@comune.cogliate.mb.it

Ragioneria - Bilancio - Pagamenti: ragioneria@comune.cogliate.mb.it
 
Gestione del Personale - Organizzazione:  personale@comune.cogliate.mb.it

Anagrafe - Stato Civile - Elettorale - Leva: anagrafe@comune.cogliate.mb.it 

Responsabile Servizi Demografici: servizidemografici@comune.cogliate.mb.it

Istruzione - Cultura - Sport: cultura@comune.cogliate.mb.it

Polizia Locale: poliziamunicipale@comune.cogliate.mb.it

Servizi sociali: servizisociali@comune.cogliate.mb.it

Nido d'infanzia comunale: nido@comune.cogliate.mb.it

Biblioteca Civica: biblioteca@comune.cogliate.mb.it

Afol (Agenzia Formazione Orientamento Lavoro) sportellolavoro@comune.cogliate.mb.it


Ultima modifica: 21/06/2017
  • Segnalazione Guasti
  • Elezioni
  • Carta di identità elettronica (CIE)
  • Posta Elettronica Certificata (PEC)
  • Amministrazione Trasparente
  • Albo Pretorio
  • PagoPA
  • Servizio Newsletter
  • Nido d´Infanzia comunale:
  • Galleria Fotografica
  • Video
  • Consigli contro il Cyberbullismo
  • Aiuto violenza Donne
  • Regione lombardia
  • Rete Rosa
  • Rolo
  • Donazione organi
  • Provincia MB
  • Parco delle Groane
  • Ville Aperte
  • BrianzAcque
  • Contro il gioco d´azzardo
  • Testa o cuore
  • Il Quotidiano della P.A.